Naruto-Saske_rpg
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

7)няньки

Участников: 2

Перейти вниз

7)няньки Empty 7)няньки

Сообщение  Саске Учиха Пн Фев 08, 2010 7:49 pm

7)няньки
в следующий день я проснулся очень поздно, был пасмурный и дождливый день .Встал и посмотрел в окно
-хмм? день сегодня не желает лучшего
пошёл выполнять миссию.Подошёл к дому богатого джентльмена по адресу записанного на бумажке..которую мне дали когда я брал задания.Открыли дверь ..передо мною стоял джентльмен....джентльмен сказал чтобы я присмотрел за его сыном когда он будет на командировке...ко мне привели сына джентльмена он был маленький с жёлтыми волосами..
-привет!меня зовут Фрайн учиха а как тебя зовут?
сказал я мальчику
-меня зовут тадзава
сказал мальчик.Он был маленького роста,с жёлтыми волосами на голове .Папа мальчика ушёл до утра .мальчик всё время подходил ко мне и просил показать ему какую нибуть фокус или магию...я показывал ему всякие приёмы которые научился в академий ..пока не устал .Дальше мы с ним сидели и смотрели в окно как идёт дождь ....он рассказывал мне как ему одиноко жить одному без родственников ..я рассказывал какая у меня была жизнь когда я был того же возраста как он...вскоре наступил вечер мы собирались ложиться спать тадзава не мог заснуть и я рассказывал ему всякие историй ниндзи которые мне рассказывала моя сестра...мы заснули ..наступил день отец тадзавы приехал рано к этому моменту мы с тодзавой играли во дворе в мяч тадзава подбежал к отцу и обнял его .. отец тадзавы поблагодарил меня и дал мне немного денег я отказывался но он сказал что я буду для его семьи почтенным гостем ...я поблагодарил их и попращался .. и пошёл домой


Последний раз редактировалось: Саске Учиха (Вс Фев 14, 2010 3:48 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Саске Учиха
Саске Учиха
Генин
Генин

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2010-02-07
Возраст : 28
Откуда : елабуга

Вернуться к началу Перейти вниз

7)няньки Empty Re: 7)няньки

Сообщение  Кенши_Учиха Пн Фев 08, 2010 8:31 pm

20 строк
Кенши_Учиха
Кенши_Учиха
Каге
Каге

Сообщения : 96
Дата регистрации : 2010-02-07
Возраст : 30
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения