Naruto-Saske_rpg
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Зикимон воспитанник из клана учих

Перейти вниз

Зикимон воспитанник из клана учих Empty Зикимон воспитанник из клана учих

Сообщение  Zikimon Чт Май 31, 2012 10:19 am

1)Имя персонажа-Зикимон
2)Возраст-17
3)Пол-мужской
4)Стихия Молния и ветер.
5)Внешность-Черная футболка со знаком анархистов(звезда),синие джинсы с красными полосками,длинные кросовки белого цвета,на лбу повязка со знаком конохи,черные средние слегка вьющиеся волосы .Пояс к которому привязаны 2 катаны и кунаи.рост-1.85 м
6) 6)Биография (минимум 7 полных строк)
Родился тайне от всех, так как отец и мать были предводителями тайной организации, которая уничтожила множество жителей конохи, с помощью 2-ух артефактов. При рождении, в ребенка было заложено все силы убитых шиноби и мангеку шаринган убитого из клана учих, да так, что ребенок не страдает слепотой, из-за чего в будущем его воспитывали тренера из клана учих , взятых с помощью одного из артефактов, и запечатано так, что ребенок может использовать лишь часть, но когда он найдет оба артефакта, он освободит всю силу и вспомнит все. Оба родителй были сильнейшими шиноби, и когда они были вместе , их нельзя было победить. Но однажды они разлучились и их убили, но перед этим они спрятали артефакты. Хокаге распорядился , чтобы ребенка обучали и воспитывали как всех, и тогда его назвали Зикимон. Зикимон обучался очень хорошо, ему было легко сдавать экзамены, и с помощью чакры убитых шиноби его никто из ровесников не мог победить. Но одныжды печать напомнила Зикимону о его прошлом и теперь ему предстоит вспомнить все и отомстить...
7)Характер (4-5 строк)
Зикимон стойкий, остроумный, любвиобильный, шутник,его действия непредсказуемы,упрямый,всегда честно сражается на поле боя.Он любит подшучивать над жителями деревни ,добрый, сдержанный,вспылчивый.
Оружие (которое с собой)
2 катаны,сюрикены, кунаи, взрывающиеся печати.
9)Деревня-коноха
10)Как часто будет посещение ролевой-каждый день.
11)Связь с вами-можно по skype zikimon1
12)Пробный пост
бегу в коноху
-Пропустите меня это я, янашел логово врагов, мне срочно нужно к хокаге.
[/b]охранник пустил меня и я побежал[b]
13)Даётся 43000 Очков распределите их:
Жизни -15000
Чакра - 10000
Скорсть- 18000

Zikimon

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2012-05-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения