Naruto-Saske_rpg
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Горожане

Перейти вниз

Горожане Empty Горожане

Сообщение  Teddy_Uchiha Вс Фев 07, 2010 12:42 pm

Горожане проживают в Нейтральном поселении. У каждого из них есть своё дело будь то плотник, или кузнец. Они производят товары, собираются в караваны и посещают различные скрытые деревни. Так же они могут нанять любого шиноби на работу и заплатить ему по её выполнению (или не заплатить - решает заказчки ^-^). Но как горожанин сможет сразитьяс с шиноби спросите вы. Отвечу я вам так, горожане фактически не пользуются чакрой, но у них есть Храм Боевых Искусств, в котором можно обучиться различным стилям сражения и далеко не каждый шиноби сможет в открытом бою одолеть мастера боевых искусств.
Для принятия вам надо составить только анкету. В техниках вы пока не нуждаетесь. Как только что-то выучите в Храме, создадите темку в техниках и скините туда все свои боевые навыки.
Класс новый и впервые вводится на нашей ролевой. Если у вас есть какие-то идеи по улучшению процесса то милости прошу. Я всегда готов выслушать новые идеи.
Все шиноби, которые решили, что они хотят стать горожанами могут переделать свою анкету. Пишите сюда и я сделаю вас горожанинами.
Teddy_Uchiha
Teddy_Uchiha
Admin
Admin

Сообщения : 108
Дата регистрации : 2010-02-06
Возраст : 30

https://tedd.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения