Naruto-Saske_rpg
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

техники Кенши Учихи

Участников: 2

Перейти вниз

техники Кенши Учихи Empty техники Кенши Учихи

Сообщение  Кенши_Учиха Чт Фев 11, 2010 11:44 pm

общие
Bushin no Justu - Простые клоны. Этот клон – абсолютная копия оригинала. Используется для отвлечения внимания и для сбивания врага с толку. При атаке клона и при контакте с ним он (клон) мгновенно исчезает. Каждый клон 100 чакры.
Henge - Хенге позволяет ниндзя изменить свою внешность как на человеческую, так и принять форму предмета. Это позволяет обхитрить противника\особу. 60 чакры .
Kawarimi - Замена тел. Когда нинзя в опасности, он быстро заменит себя на другой близлежащий объект. 80 чакры.
Kai- техника Нинджутсу, которая позволяет нинзя избегать эффектов иллюзии Генджутсу. После формирования необходиміх печатей рук, техника Генджутсу не затронет нинзя. 200 чакры
Senpo - Увеличивает скорость на 100 на 4 хода, 30 чакры.
Kinobori no Waza - техника, позволяющая ходить по стенам, потолкам, воде и по прочим местам. 100 чакры
Suriken bushin - Клонирование сюрикенов. 50 чакры.
Shunshin - Молниносное перемещение.(перемещение не более чем на 100 метров) 100 чакры.
личные:
генин:
чидори синбон-иглы сконцентрированые из чакры молнии неважно сколько игл попадёт урон всёравно будет 200Юиглы летают на расстоянии 100 м.чакра 100,урон 200
чидори шторм-чакра молнии поражает всех на расстоянии 30 метров.чакра 200,урон 300

чидори всем телом-создаёт по всему телу электричкские доспехи которые выдержывают 500 урона,те кто на расстоянии 5 метров получает урон.чакра 300,урон 200

чидори электрические удары-руки становяться наполненные чакрой молнии держиться 1 ход,максимум два удара в ход.Чакра 300,урон 500

джитсу страха-с помощью особой техники погружает оппонента в огоромный страх(напоминая все плохие и ужасные
события которые были в его жизни),техника вида гендзюцу,используеться через глазачакра 200,урон 300
чунин:
Столб боли:проводит под землёй чакру молнии затем атакует противника (этой чакрой)тем самым подбрасывает противника в верх,затем пока противник в воздухе атакует его также (чакрой молнии)ещё три раза.увернуться можно имея бьякуган или шаринган(или другой техникой способной видеть чакру)на расстоянии 150 метров.чакра:500 урон :800

Молниностный ниндзя:изменяет своё тело на малекулярном уровне ,вселяя в тело молекулы молнии .становиться очень быстрым.техника действует 3 хода.+2000 скорости и =100 урона к ударам кулаками чакра на поддержание:100.чакра:900

Лезвие молнии:вселяет в катану чакру молнии ,тем самым нанося двойной удар.
чакра:300 урон от катаны 300+от чакры молнии 400=700 держиться 3 хода чакра на поддержание 50

райтон:клон:этой техникой Кенши показывает свою способность монипулировать стихией молнии,он создаёт своего клона из чакры молнии,так как этот клон создан из чакры молний его скорость составляет 5500,он имеет 1000 чакра на клона:1200
статы клона:
скорость 5500
жизнь:1000
чакра:1000

Райтон:доспехи грома:это усиленная версия чидори всем телом (чидори всем телом-после использования выдержиает урон в 500 едениц.чакра 300,урон 200 )создаю электро доспехи полностью покрывающие его тело .доспехи выдерживают урон в 900 едениц.держиться 2 хода.можно использовать раз в 3 хода.
чакра:600

Молниностные удары:это версия сильнее чем удары в ранге генина(чидори электрические удары-руки становяться наполненные чакрой молнии.Чакра 300,урон 500 )наносит больше урона. урон:800(один удар) чакра:500 максимум 2 удара в ход

Райтон:поле грома:вселяет в участок земли чакру молнии,когда противник наступает то получает урон.
увернуться можно с помощью бьякугана или шарингана(или других геномов способных видеть чакру)увернуться так же можно если скорость противника на 600 больше моей чакра:600 урон:900(один удар)радиус 150 метров

Радар:испускает электро магнитные волны на расстоянии 150 метров,с этой помощью находит противника даже если он спрятался и уменьшает его скорост на 300 2 хода(потамучто мучают большие головные боли)
чакра:400

шар молний:ловит противника в шар из молний (шар держиться 2 хода)каждый ход у противника -100 жизней(кенши ловит противника в тесный шар,противник не может использовать техники и не может выбраться от туда с помощью шуншина и каварими,увернуться можно если скорость противника на 1000 больше моей)
чакра:500 .

райтон:взор богов:вселяет в глаза чакру молний и издаёт огромную вспышку(глазами)если у противника открыты глаза то я могу упровлять нейтронами мозга противника,и у противника появляються огромные головные боли,и скорость у противника -1500,радиус вспышки 150 метров.закрыть глаза можно имея скорость больше моей на 1000
чакра:800 скорость замедляеться на 4 ходов технику можно использовать раз в 3 хода
джонин
катон:феникс:
ранг:джонин
чакра:1500 чакра на поддержку 300
скорость:+1500
урон:+100 к обычным ударам кулаками
описание:покрывает своё тело огнём,огонь не наносит урона мне,огонь так сильно накаляеться что испоряет все атаки,которые наносят 1900 урона.использовать можно 1 раз в три хода,у меня из за спины вырастают огненные крылья,но они как символь я немогу летать с помощью них.действует 5 ходов

тайдзюцу:38 ударов смерти:подпрыгивает в верх над противником и начинает бешенно вращяться наносит 38 ударов ,тайдзюцу очень быстрое +2000 к моей скорости.добавляет немного чакры для вращения,защитица от ударов ручными блоками невозможно
ранг:джонин
чакра:1000
урон:1900

катон:внутренний огонь:
создаёт внутри себя "пламя" которое увеличевает его скорость на 3000.
ранг:джонин
чакра:900,на поддержание 100
урон:0
действует 4 хода

катон:шар смерти:испускает изо рта огромный шар из огня,,даже если шар не попадает в противника он будет держаться преследовать его пока шар не уничтожат,, шар двигаеться со скоростью на 2000 больше моей.максимум 50 метров
ранг:джонин
чакра:1200
урон:1900

катон:огненное распространение:испускает из своего тела сжатые частицы огня,они очень горячие и распространяються с большой скоростью эти частицы всё сжегают,+2500 к моей скорости,радиус:200 м
ранг:джонин
чакра:1100
урон:1900

АНБУ:

катон:огненый дракон:
чакра:1250
урон:2500
вид:ниндзюцу
описание:после складывания ручных печатий сзади Кенши поднемаеться огненная колона в виде дракона,она летит в противника с огромной скоростью+1000 к моей.



катон:бомба
чакра:1500
урон:2500
вид:ниндзюцу
описание:создаёт бомбу деаметром 20 мм бомба взрываеться,взрыв расспростроняеться на расстоянии 150 иетров уничтожая всё на своём пути,уничтожает всё кроме Кенши
скорость взрыва +1000 к моей


смертельные атаки
чакра:500
урон:1500
вид:тайдзюцу
описание:бежит к противнику с огромной скоростью +1000 к моей,и как только оказываеться перед противником делает разворот ему за спину нанося удары катаной(3 удара)тратит немного чакры чтобы увеличить урон



мучения смерти
чакра:1500
урон:2500
вид:гендзюцу
описание:в радиусе 150 метров распростронякться запах дыма,закрыть нос можно имея скорость на 1500 больше моей,противник попадая в гендзюцу чувствует боль смерти


стальная защита
ранг:анбу
чакра:1500,на поддержание 300
выдерживает урон:2500
описание:делает свою кожу непробиваемой и делает непробиваемыми даже барабанные перепонки так что дзюцу дейсвующими на уши не тронут,держиться 4 хода


статы:
жизнь:10 000
чакра:15 000
скорость:25 000


Последний раз редактировалось: Кенши_Учиха (Чт Фев 11, 2010 11:53 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Кенши_Учиха
Кенши_Учиха
Каге
Каге

Сообщения : 96
Дата регистрации : 2010-02-07
Возраст : 30
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

техники Кенши Учихи Empty Re: техники Кенши Учихи

Сообщение  Teddy_Uchiha Чт Фев 11, 2010 11:48 pm

стальная защита
ранг:анбу
чакра:1000,на поддержание 150
выдерживает урон:2500
описание:делает свою кожу непробиваемой и делает непробиваемыми даже барабанные перепонки так что дзюцу дейсвующими на уши не тронут,держиться 4 хода


Больше чакры и на поддержание.Где новые статы?
Teddy_Uchiha
Teddy_Uchiha
Admin
Admin

Сообщения : 108
Дата регистрации : 2010-02-06
Возраст : 30

https://tedd.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

техники Кенши Учихи Empty Re: техники Кенши Учихи

Сообщение  Teddy_Uchiha Чт Фев 11, 2010 11:54 pm

Принято
Teddy_Uchiha
Teddy_Uchiha
Admin
Admin

Сообщения : 108
Дата регистрации : 2010-02-06
Возраст : 30

https://tedd.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения