Naruto-Saske_rpg
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

анкета Kamidozz

Участников: 3

Перейти вниз

анкета Kamidozz Empty анкета Kamidozz

Сообщение  Kamidozz Пн Фев 08, 2010 6:24 pm

Хант Аматэ
2)18
3)мужик
4)Saiton
5)симпатичный парень, плотного. но накаченного телосложения, овальное лицо щёчки, светлозелёные глаза, волосы средней длины русые, причёска: зелёные пряди(чуть-чуть), есть чёлочка пряди выделяются чуть-чуть торча в стороны.Одет: тёмно-серые бриджи(даже чуть длинее), подвеска в виде могильного креста, черная рубашка и серая желетка. перчатки с обрезанными пальцами синие, головного убора нет. Повязка под чёлкой.
6) родился и рос в счасливой дружной сеье, есть два брата и сестра, развивался и тренеровался с удовольствие с помощью отца и старшего браа. После смрти отца на задании Sad (так говорят, но я неверю), с братьями помогали матери восстановиться после душевной травмы,потом со вреенем жизнь наладилась, и всё стало нормально . Тренировки продолжаются,и сейчас тренеруем младшего брата, он решил стать учителем в академии, а я стал шиноби. я буду величайшим! Дважды подвергался нападению со стороны врагов 1 раз был ранен и пришлоь бросить тренеровку на время лечения, потом очень сложно возвращался в обычное русло жизьни.. трнеровки мне как каркотик всё время нужно усложнять упражнения. второй раз при нападении рядом были друзья, а двух идиотов посадили.
7)интересный человек, нетерпиливый. почти всегда весёлый.на полебоя придерживается стратегии, но по возможности импровизирует. мечтательный человек. хотящий трудится, но устаёт быстро хочет мечтает прославиться и стать сильнее как ожно быстрее Главное в жизни сила. Любит активный отдых на природе и очень любит лес. мой девиз:"Хочу всего и сразу!"
8)2катаны и кинжал( можно в ближнем и дальнем бою использовать)
9)Каноха
10) день-через день,через два
11)89506537119
12)катаны 200 кинжал100
13)жизнь-1000
Чакра-2000
Скорость-2000


Последний раз редактировалось: Kamidozz (Чт Фев 11, 2010 7:03 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Kamidozz

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2010-02-08

Вернуться к началу Перейти вниз

анкета Kamidozz Empty Re: анкета Kamidozz

Сообщение  Кенши_Учиха Пн Фев 08, 2010 8:22 pm

5,6,7 пункт увелич на три строчки
12 напиши пробный пост
сколько урона наносит катана напиши,максимум 300 урона
Кенши_Учиха
Кенши_Учиха
Каге
Каге

Сообщения : 96
Дата регистрации : 2010-02-07
Возраст : 30
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

анкета Kamidozz Empty Re: анкета Kamidozz

Сообщение  Teddy_Uchiha Чт Фев 11, 2010 7:06 pm

Напиши урон от катаны и кинжала (макс:300)
Teddy_Uchiha
Teddy_Uchiha
Admin
Admin

Сообщения : 108
Дата регистрации : 2010-02-06
Возраст : 30

https://tedd.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

анкета Kamidozz Empty Re: анкета Kamidozz

Сообщение  Teddy_Uchiha Чт Фев 11, 2010 7:08 pm

Принято
Teddy_Uchiha
Teddy_Uchiha
Admin
Admin

Сообщения : 108
Дата регистрации : 2010-02-06
Возраст : 30

https://tedd.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения